в 150 м над уровнем моря в курортном местечке Гаспра, в одном из живописнейших уголков Южного берега Крыма,между архитектурным памятником "Ласточкино гнездо" и Воронцовским дворцом в Алупке.
Пансионат расположен в уникальной климатической зоне Крыма, которая сочетает в себе мягкий прибрежный климат и целебный воздух.
ДЕТИ:
принимаются с любого возраста.
ПИТАНИЕ:
Питание в кафе "Сильвер", расположенного на 1 этаже пансионата. Кафе работает с 01.06 по 24.09.
- детский от 3 до 12 лет.
- взрослый с 12 лет.
В руб., с человека (нетто)
Завтрак ,обед,ужин
взрослый/детский (нетто)
3-разовое питание
взрослый/детский (нетто)
400/200
1200/600
ПЛЯЖ:
в 350 м от корпуса мелкогалечный, оборудованный (теневые навесы; раздевалки; лежаки - за доп. плату), прокат пляжного инвентаря.
На пляж доставка микроавтобусом (бесплатно для гостей пансионата).
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА:
- бассейн (7 м х 16 м) с пресной водой (оборудован системой очистки)
- джакузи
- спортивные площадки
- бильярд
- настольный теннис
- тренажерный зал
- сауна на 10 человек с купелью
- массажный кабинет (только в летний период)
- ресторан «Silver» с летней площадкой
- лобби-бар
- экскурсионное обслуживание
- детская площадка
- депозитный сейф
- охраняемая бесплатная автостоянка
- камера хранения
АДРЕС:
АР Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60-К.
Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг,
заявленных в концепции любого из отелей.
Лечение:
за дополнительную плату можно пройти курс лечения в «Парк-отеле "Марат"», который специализируется на профилактике и лечении заболеваний верних дыхательных путей, нервной системы.
Отзывы. Пансионат "Ай-Тодор-Юг" 2*, п. Гаспра
24.12.2021
Небольшая, но уютная гостиница. Кормят очень вкусно. Выбор блюд достаточный. Голодными точно не останетесь. До достопримечательностей можно доехать на обычной городской маршрутке, либо такси. Единственное, что было в тягость -это дорога с моря. К морю спуститься проще, чем подняться. Спуск очень крутой. Сильно уставали ноги. Рядом канатная дорога санатория Марат. За подъем берут 300 руб. Очень дорого! От гостиницы ходит маршрутка, которая возит на пляж по графику. Мы ей не пользовались, т.к с моря уходили в 10.30 утра, а она в это время не ходит. Если подвести итоги, то отдых в гостинице достойный. Расположена удачно. Но спуск к морю омрачает всё
Татьяна
24.07.2021
Неплохой отель в городе. Имеется большой бассейн и джакузи во дворе. Очень чисто, нормальное питание, недорогой бар. До пляжа ходит комфортабельный микроавтобус Mercedes, каждые полчаса. В двухместном номере было 2 балкона, но маловато стульев для сидения снаружи. Небольшие комнаты, небольшой туалет, но уютно и чисто. Рядом парки, вся вечерняя жизнь, есть 2 парковки для машин. Мы остались довольны :)
Максим
01.07.2021
Отдыхали с 14 по 27 июня. Номер брали 2-комнатный, удобный в новом корпусе. Балкон с видом на гору Ай-Петри. Мебель новая. Постельное и полотенца свежие. Меняли по сроку.
Холодильник, ТВ, кондиционер, электрочайник и фен в комплекте. Правда на ТВ полтора десятка каналов, но это не проблема. Wi-fi. Кулер с водой на этаже. Вещи можно отдать постирать: 5 кг - 400 рублей. В отеле свой бассейн, что очень выручило во время непогоды. Столовая (кафе Сильвер) на первом этаже. Готовят вкусно, хотя к концу отпуска многое уже приелось. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Были детские аниматоры, не скажу что высший класс, но ребята старались: были и конкурсы и водное поло в бассейне, и "мафия" и мультики и дискотека.
Очень удобное расположение отеля: 2 минуты до центра Гаспры. В шаговой доступности (максимум минут 40): Юсуповский, Дюльберский, Мисхорский и Харакский парки с их дворцами. Ну и Ясная Поляна и Ласточкино гнездо. Чуть дальше Воронцовский и Ливадийский. Ближайшие спуски на пляжи: в Гаспре (напротив автобусной остановки у подъёмника), в Хараксе (санаторий Днепр) и в Мисхоре.
Илья Накидной
26.08.2014
Отдыхала в отеле с 06.07 по 15.07. Бронировала номер через интернет, номер полу-люкс, трансфер заранее тоже заказала. Питание не оплачивали, приехав платили по факту, 240 руб с человека, не зависимо завтрак, обед или ужин. На пляж добирались на автобусе от отеля, т.к. с маленьким ребенком тяжеловато пешком такие подъемы преодолевать. Отель чистый, персонал приветливый, номер просторный, как квартира (коридор,две спальни, гостиная совмещенная с кухней). Природа прекрасная, исторических мест рядом достаточно, мы ездили самостоятельно на автобусе до Ласточкина гнезда и на такси в Ливадию.Море чистое, заход по гальке очень болезненный, пожалела что не взяла тапочки для купания. Шезлонги есть, торгуйтесь, за 50 рэ отдадут. Отдых понравился, как пожелание питание разнообразить и горячее должно быть горячим!!!, фрукты необходимы, напитки ( один компот грустно), кофе не только в баре! Решить вопрос с водой бутылированной или поставить кулеры с водой. Официантам улыбаться не раскисать. Ну и пляж: шезлонги, навесы и все такое, что делает отдых комфортным и на уровне запрашиваемых цен!
Ольга, Орехово-Зуево
21.02.2014
Всем родителям с детьми рекомендую этот отель. Сначала про плюсы: 1.Очень чисто все убирается, белье меняется, полотенца чистейшие.Территория тоже очень ухоженная МОЛОДЦЫ. 2.Бассейн подходит и для детей и для взрослых.Где-то на сайтах читала до приезда, что его плохо убирают в наш период отдыха ежедневно наблюдала с бокового балкона за его уборкой причем самой тщательной. 3. И конечно анимация в отеле отличная! Мой ребенок бывший в отелях Египта и Греции оценил ее как самую лучшую. Теперь о минусах: 1. Меня лично напрягал на завтраке вопрос с чаем и кофе. Так как питаемся в столовой Марата, а в ней один аппарат для настоящего кофе можете представить очередь желающих.Слава богу он поработал дня 4 и сломался.Для питья на завтрак в Марате предлагают: растворимый кофе, чай (с и без лимона), йогурт,кефир, ряженку. Так вот только ряженка с кефиром в свободном доступе все остальное дефицит.Ожидание 10 минут и вы чая и кофе дождетесь проверено. 2. И лежаки на пляже нужно занимать их не хватает. Это болезнь не только Крыма но и Турции(многих отелей)Но имейте ввиду что весело шагая с горки к пляжу в 7 утра под мягкими розовыми лучами крымского солнца столкнутся с тяжело шагающими под горку товарищами лежаки уже занявшими. Я конечно свою ситуацию описываю представьте мое изумление. Но при всем при том не буду повторяться, что места эти очень красивые природа просто прекрасная, очень много интересного рядом!!
Чтобы увидеть предложения по экскурсионным турам - не указывайте даты
Отличное соответствие цена-качество! Чудесное расположение - в очень живописном месте, откуда рукой подать до самых известных достопримечательностей Южного берега (в числе которых и Ласточкино гнездо с Воронцовским дворцом!). Ваш отличный отдых гарантируют гостеприимный внимательный персонал, бассейн с современной системой очистки, анимация, хорошее питание, сауна, джакузи и многое другое. Недорогой отдых на одном из лучших курортов Крыма!